| Сегодня Четверг 28.03.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Книги » Минуты до полуночи » Глава 7
Глава 7
AdminДата: Пятница, 14.01.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
Внимание! Книга защищена авторскими правами и любое копирование книги запрещено не в каком виде без разрешения администрации сайта и автора Трушиной И.О.

Связь с автором книги:
Группа Вконтакте
Страничка автора Вконтакте
Страничка автора в Twitter

7 глава.

Еще издалека я увидела, что папа и дядя копошатся в саду. Значит, поставили мангал, или уже шашлык готовится. Я посмотрела на Дениса и сказала:
- Мне пора, если что еще увидимся. Как никак соседи.
- Да. До встречи.
Я махнула рукой и вбежала в сад. Папа окликнул меня:
- Ты где была?
- Да гуляла. Что шашлык готов?
- Почти, скоро сядем за стол, будь готова.
- Ага, пап.
Я вошла в дом и подошла к Марине. Она сидела и смотрела телевизор. Я опустилась рядом с ней.
- Где гуляла?
- Да так, прошлась по улице. А ты что тут сидишь?
- Да скучно пока мне. Дианка что-то нервная какая-то. Странно.
- Да ладно, пусть нервничает. Главное не попадаться ей на глаза.
- Да она парня хочет привезти. А он, как я поняла, ни в какую не хочет.
- А ей то это зачем?
- Ну не знаю, она давно хотела познакомить его с родителями, а его это вроде как вообще не прельщает. Но она пытается.
- У них, что так серьезно все?
- Не знаю как у него, а у Дианы да.
- Понятно. Ну, надеюсь и у него тоже. А у тебя самой как?
- Да нормально, пойдет. Но я не думаю что это у меня всерьез. Так уж, ради забавы. – Марина вздохнула и отвернулась. Было видно, что ей неприятно говорить на эту тему. Я больше не стала лезть к ней со своими вопросами и просто сидела рядом.
- Ура!!! – вдруг послышалось из прихожей, и в комнату влетела Диана. На полпути к нам она споткнулась о Сэма и упала на колени, но вроде как даже не обратила на это внимание.
- Что случилось? – испуганно спросила я, и позвала к себе бедного Сэма, который напугался, когда Диана споткнулась об него.
- Он согласился! Представляете, согласился. Сегодня вечером он приедет!
Мы с Мариной переглянулись. Ну вот, а я думала, что сегодня будет семейный ужин.
- А зачем он тебе тут так нужен?
- Просто, чтобы рядом был и, наконец, с родителями познакомить.
- Ааа. Понятно. – я встала и направилась к себе в комнату, оставив радостную Диану наедине с Мариной, чтобы она терпела словесный поток счастливой сестры.
Сэм прыгал за мной по ступенькам и смешно тявкал, когда сильно отставал от меня. Приходилось ждать его. Очутившись в комнате, я легла с Сэмом на кровать. Но перед этим внимательно осмотрела живот и хмыкала. Не знаю, как это получилось у Дениса, но это, несомненно, круто. Но в голове не укладывается, что такое возможно сделать. Даже если бы мне зашивали рану в больнице, остался бы шрам…
Сэмми лежал рядом со мной и спал, а на улице было весело. Громко играла музыка, и были слышны голоса моих родных. Я встала, подошла к окну и, высунувшись наполовину, осмотрела сад. Мама с тетей накрывали на стол, папы и дяди не было видно, но зато было слышно. Я увидела незнакомую машину и решила, что это приехал парень Дианы.
Я вышла и оставила дверь в комнату открытой, чтобы песик смог выйти и спустилась в сад. Я увидела сестер на качели и направилась к ним. Увидев Дениса на его половине участка, я помахала ему рукой. В ответ он улыбнулся.
- Ну что, приехал твой парень?
- Да, он сейчас переоденется и выйдет. – улыбнулась Диана.
- Ага. Интересно на него посмотреть.
- А вот и он. – кивком указала Марина с кислым видом.
Я обернулась и обомлела. Очень высокий парень, с длинными черными волосами и накрашенными глазами шел прямо к нам. Я разглядывала его и думала, что в своей жизни ничего ужаснее не видела. Он был без футболки, и на его груди было очень много растительности. Дальше шли шорты и кроссовки.
Я уставилась на Диану в шоке.
- Это шутка???
- Нет. Это правда. - сообщила Марина и покачала головой.
- Привет. - это чудовище с накрашенными глазами еще и разговаривает?!
- П-привет. – дрожащим голосом ответила я.
Продолжить разговор дальше не пришлось, потому что Диана тут же его увела.
Я в шоке села на ее место на качели, взяла из рук Марины бутылку с водой и быстро начала пить.
- Это ужасно. - хрипло поделилась я с девушкой.
- Ты права.
- А… - я показала руками на глаза. - зачем он красит?
- Стиль у него такой.
Я вздохнула и посмотрела на Дениса, который сидел на крыльце, и разговаривал с каким-то парнем. Он, словно почувствовав мой взгляд, повернул голову ко мне. Я вздохнула еще раз. Я перевела взгляд на парочку, которая стояла в тени и целовалась и скорчила рожицу. Денис, проследив мой взгляд, улыбнулся и подмигнул мне. Я повернулась к Марине и увидела, что она чем-то огорчена. Она посмотрела на меня, и, улыбнувшись, ушла.
Ко мне подошла мама.
- Ну, рада, что приехали?
- Да, мам рада. Сядь. – я хлопнула по качели рядом с собой, чтобы мама села.
- Что?
- Видишь вон того парня? Который сидит на крыльце, у него белая футболка. – показала маме я на Дениса.
- Да вижу, а что? – мама лукаво посмотрела на меня.
- Мне он нравится. – улыбнулась я.
- Мне тоже. Симпатичный мальчик, правда хотелось бы с ним пообщаться. – мама приобняла меня за плечи.
- Устроим.
Денис повернулся к нам и улыбнулся. Не мне, а вообще просто. Я вздохнула и посмотрела на маму. Она засмеялась.
- Мама, давай вместе посмотрим на них.
- Давай, давай – смеялась мама.
Денис в это время снял футболку. Я как завороженная смотрела на его действия. Он устроился на земле и начал отжиматься. Я чуть слышно вздохнула и про себя подумала, что не отказалась иметь такого парня.
Мама потрепала меня по голове и тихо сказала:
- Все, это точно объект твоего внимания. Влюбилась…
- Ну, мама! Да и вообще надо же мне когда - нибудь….
- Папе покажи его.
- Ма, ты что! Он сразу скажет, что сам выберет мне парня.
Тем временем Денис закончил отжиматься и встал. Я вскочила с качели и подошла к забору.
- Денис!
Он оглянулся на меня и подошел. Посмотрев на маму, он улыбнулся, и сказал:
- Здрасьте.
- Здравствуй. – кивнула мама.
- Круто ты это делаешь.
- Спасибо. Стараюсь. – Денис мило улыбнулся.
- Я спросить хотела. Ангелина… Она кто?
- Что значит кто?
- Ну… Ты с ней встречаешься?
- Нет… - Денис как-то странно посмотрел на меня.
- Понимаешь, мы же отсюда скоро уедем. Мы же не из этого города.
- Уедете? Из какого города? – я опустила голову.
- Другого.
- А, понятно. Извини.
Я быстро отошла от него и медленно направилась в сторону улицы. Мне первый раз сильно понравился парень, а теперь оказывается, что он вообще не из этого города и скоро уедет. Я открыла калитку и пошла на то место, где мы были сегодня вдвоем. Около дерева я увидела кровь. Это моя кровь. Я села на пенек, который здесь был, и размышляла. Ну, вот ему скоро уезжать и он оставит меня здесь, одну, без него. А Ангелина будет счастлива, потому что Денис будет рядом. Да-а-а, как все неутешительно звучит. Я сорвала травинку. Со мной будет тоже самое, как и с этой травинкой. Денис уедет, а я засохну от тоски. Я горько усмехнулась. Ну вот, уже себя с растением сравниваю.
Я подняла голову и увидела Дениса.
- Ты чего тут сидишь?
- Хочу и сижу.
Денис опустился передо мной на корточки.
- А ты что сюда пришел?
- Просто гулял.
- Понятно. Как погулял?
- Нормально. Ты это из-за того, что я не из этого города такая грустная?
- А почему я могу грустить только из-за этого? Ты не прав.
- Хорошо, а что случилось тогда?
- Ммм… у меня это… болит.
- Что болит?
- Рука. – я протянула ему руку. - вот прям сильно болит.
Парень посмотрел на меня чуть зло.
- Хорошо, рука, так рука. Я не против.
- Еще бы ты против был.
- Ну да.
- И вообще ты меня раздражаешь. Что ты пристал ко мне?
- Мне уйти?
- Да, пожалуйста, сделай одолжение.
- Хорошо, не буду больше тебя раздражать. –он встал и направился в противоположную сторону и вскоре скрылся за деревьями.
- Клево. Супер. Поздравляю тебя, Ирина. Молодец. –я раздраженно покачала головой.


Флуд это зло !
Не флудить ! Не материться !
А иначе в первый раз бан на неделю а потом на месяц и больше...
 
Форум » Книги » Минуты до полуночи » Глава 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: